Мой муж работает в организации (охрана) не по трудовому договору (И НЕ ПО ГРАЖДАНСКОМУ) месяц работает месяц дома.

• г. Славгород

Мой муж работает в организации (охрана) не по трудовому договору (И НЕ ПО ГРАЖДАНСКОМУ) месяц работает месяц дома. Ему не выплатили зарплату что нам делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Сразу же в суд!

Спросить
Пожаловаться

Можете обратится с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Ему не выплатили зарплату, что нам делать? Куда обращаться?

ЖИВЁТ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ, ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫЕХАТЬ ДОМОЙ ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД, ему не выплатили зарплату, ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ БЫЛО 1000 РУБ НА ПРОДУКТЫ. что нам делать? Куда обращаться? АК СОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ В ПРОКУРОТУРУ?

Работала в охране по договору, охрану сняли, больше месяца зарплату невыдают, что делать, куда обращаться? Спасибо!

Мой муж был официально оформлен зарплату задерживали 4 месяца он уволился и думал что зарплату выдадут но у вы ему ни чего не выплатили говорят что на предприятии денег нет и так вот уже 4 месяц его динамят а он там уже не работает. Что делать? Куда обращаться? У нас грудной ребенок.

Мой муж устроился на подработку но без устройства оф. и договора. Есть только пропуск в эту организацию. Месяц отработал, выдали деньги, а сейчас, отработав второй меся, прийдя на работу ему сказали, что у охраны приказ его не пропускать и деньги не выплатили. Что ему делать?

С сестрой вместе работаем в одной организации по трудовому договору. Договора на руках нет. Не отдали. Хотим уволиться, но боимся, что не выплатят зарплату. Другим уволившимся ничего не выплатили. Как быть, чтобы не остаться без зарплаты?

Мой муж устроился на работу в ООО по срочному трудовому договору вахтовым методом на два месяца. Срок этого договора истек 31.07.2012. Приехал он 06.08.2012. Через две недели ему выплатили только треть зарплаты, остальную часть задерживают почти на месяц. Мотивируя тем что нет денег, говорят как только так сразу. Законно ли это? В договоре не указаны сроки выплаты зарплаты. Но указана тарифная ставка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работал по трудовому договору ГПХ (в котором обговорены условия оплаты в течении 45 календарных дней). Отработав 2 месяца он уволился по собственному желанию. И в течении двух месяцев до сих пор не выплатили заработную плату. Можем ли мы потребовать выплатить зарплату, т.к. он уже месяц как не работает в этой организации?

Работали на организацию по трудовому договору. Счета организации заморозили по налогам. Долг организации по нашим услугам за три месяца составляет 250 т. р.

Деньги соответственно нам не отдают. Что делать, куда обращаться?

Работаем по договору, не платят зарплату два месяца, организация ООО Офитек-Восток. Что делать, куда обращаться, мы проживаем в Бурятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение