Мой муж работает в организации (охрана) не по трудовому договору (И НЕ ПО ГРАЖДАНСКОМУ) месяц работает месяц дома.

• г. Славгород

Мой муж работает в организации (охрана) не по трудовому договору (И НЕ ПО ГРАЖДАНСКОМУ) месяц работает месяц дома. Ему не выплатили зарплату что нам делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Сразу же в суд!

Можете обратится с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.