Восстановлен срок для подачи заявления о мотивированном решении суда.

• г. Уфа

Срок подачи заявления о мотивированном решении суда, восстановление срока подачи заявления о составлении мотивированного решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 199 ГПК РФ Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.