Как оформить налоговый вычет при строительстве дома - использовать только товарную накладную или нужны кассовые чеки?

• г. Москва

Чтоб оформить налоговый вычет, нужны кассовые чеки и товарный или можно использовать только товарный, печать стоит подпись стоит на товаром. Дом строили в 2014 году. И кассовые чеки не все давали. Или даже есть товарная накладная с наименованием суммой и печатью этогг будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от инспектора.

И запросов они все проверят...

Сложно сказать, но попробовать можно, вы ни чего не теряете.