Где получить бесплатную помощь адвоката или юриста в сложном деле о нарушении своих прав - советы для граждан.

• г. Москва

Куда я могу обратиться для получения консультации по сложному делу о нарушении своих прав?

Понимаю, что необходимо будет помощь адвокат или юрист, а может обоих.

Куда обратиться и где можно получить помощь обычному гражданину, не имеющих денег для этого и оказавшегося в сложной ситуации в качестве пострадавшего?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Изложите суть Вашего вопроса, возможно, Вам здесь безвозмездно помогут, если дело действительно сложное, то услуги, если проблема, конечно, решаема, уже платные.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!