Проблемы с получением отсрочки для медицинского ординатора - как решить?

• г. Москва

Сын после обучения в медицинском вузе поступил в ординатуру летом 2021 года.

С сентября месяца пытаемся продлить или получить новую отсрочку, но каждый приезд в военкомат заканчивается тем, что отсрочку в приписном удостоверении не продлевают, то справка не той формы, то копии диплома нет, то надо приходить в призыв и т.д.

При каждом последующем посещении военкомата они опровергают свои предыдущие высказывания

22 февраля приехали со всеми документами, нам сказали, приходите в апреле, когда начнется призыв.

Вчера приехали в военкомат, там сына хотели заставить подписать повестку для прохождения комиссии, он отказался что-либо подписывать.

Как быть теперь, по прописке он не живет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно получить категорию "В" и забыть о военкомате.

Пока сын учится, проходить комиссию военкомат не может.

Жалуйтесь военкому либо в военную прокуратуру.