Как отменить новый судебный приказ, если взыскатель повторно обратится в суд за задолженностью?

• г. Пермь

Взыскатель обращался в суд с просьбой взыскать с меня задолженность, был вынесен судебный приказ, я этот судебный приказ отменила. Сейчас компании обращаться с исковым заявлением повторно в суд, могу ли я отменить новый судебный приказ если он будет вынесен.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вы можете написать свои возражения на исковое заявление.

Здравствуйте! Повторно обращаются уже в общем исковом порядке, Вы можете участвовать в заседаниях, возражать по требованиям, а после вынесения решения обратиться с апелляционной жалобой.

Здравствуйте!

Исковое заявление это не судебный приказ, который отменяется легко. Вам необходимо подготовить возражение, при необходимости ходатайство.