Вопрос согласия супруга на дополнительный договор, зарегистрированный в росреестре - возможность оспорить

• г. Москва

Договор зарегистрирован в росреестре. Поучал согласие супруги. Доп согл к договору тоже зарегистрированы в росреестре, но без согласия. Можно ли оспорить.

Ответы на вопрос (3):

Можно оспорить доп соглашение.

Оспорить сделку на основании того, что по изменению договора согласие не было предоставлено? Да это возможно.

Я бы не спешил с выводом. Надо знать, в чем заключается суть дополнительного соглашения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.