У меня сельская временная прописка, а постоянная городская. Могу ли я получить полис ОСАГО по сельскому тарифу.

• г. Меленки

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в Свидетельстве о регистрации ТС указан на лицевой стороне городской адрес, то по сельскому тарифу вряд ли оформят, но попробуйте сыграть на невнимательности Страхового агента, вдруг пройдет Ваш умысел;)