Можно ли одновременно посещать музыкальную школу и детский сад? Или она доступна только для учащихся общеобразовательной школы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли посещать одновременно музыкальную школу и ДЕТСКИЙ САД?

Или музыкальная школа ТОЛЬКО для учащихся в общеобразовательной школе?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от устава образовательного учреждения. Законом не запрещено.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте это не запрещено.