На видео из машины гибдд не видно показания алкометра все три раза продувки в протоколе 0.260 с моими подписями.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

На видео и не должно быть этого видно. Видео делается для других целей.

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, Вам вменяется управление ТС в состоянии опьянения в соответствии со статья 12.8 часть 1 КоАП РФ

Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.

Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.

Возврат водительских прав - это наш профиль.

Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.

Присылайте фото протоколов на вотсап, номер телефона в моём профиле. Или просто набирайте, пообщаемся... Проконсультируем вас бесплатно!