Бывшая жена отказывается вернуть технику, купленную наши деньги - как поступить?

• г. Нижний Новгород

В свое время мы купили сыну всю бытовую технику на свои деньги, позднее сын женился и все перевезти на квартире жены. Сейчас они развелись, но эти вещи купленные нами до его брака бывшая жена отказывается отдавать, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну если не отдает, то только подавать в суд на раздел имущества.

С уважением.