Как обеспечить проживание ребенка с матерью по месту его прописки до совершеннолетия?

• г. Зеленоград

Ребенок был прописан в муниципальной 3-х комнатной квартире с отцом. Кроме них в квартире были прописаны еще два человека. После сноса дома на ребенка и мужа была получена однокомнатная квартира по договору социального найма. После этого муж стал регулярно выгонять нас на улицу (закрывал дверь изнутри и мы оставались на улице до его ухода из квартиры). Последний раз муж просто поменял замок и вот уже год ребенок не имеет доступ в квартиру. Как добиться проживания ребенка с мамой по месту прописки ребенка до совершеннолетия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, нужно подать исковое заявление о вселении и нечинении препятствий в праве пользования.

Обратитесь за составлением искового заявления к юристам в Вашем городе.

С Уважением,