Как защититься от мошенников интернет-займов - опасность голосовых сообщений и угроз СМС

• г. Белгород

У меня такой вопрос. Мне в Ватцап написал какой-то Сергей Медведев-руководитель выездного отдела интернет займа, что я якобы должна 6000 рублей. Также отправлял голосовые сообщения в которых был очень груб и выражался матом, а ещё пугал. Что приедут и пугал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, предоставив записи из Ватсапп.