Многодетная семья с лишением статуса - как решить проблему?

• г. Ставрополь

Как быть подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, старший сын учится в Президентском Кадетском Училище, в Соц защите лишают статуса многодетности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас в удостоверении указано, до какого года оно действительно. Если ребенок продолжает очное обучение, справку из учебного заведения предоставьте в соцзащиту.

Если у вас всего трое детей, то правильно лишают - этот сын находится на полном гос. обеспечении.