Многодетная семья с лишением статуса - как решить проблему?

• г. Ставрополь

Как быть подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, старший сын учится в Президентском Кадетском Училище, в Соц защите лишают статуса многодетности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас в удостоверении указано, до какого года оно действительно. Если ребенок продолжает очное обучение, справку из учебного заведения предоставьте в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас всего трое детей, то правильно лишают - этот сын находится на полном гос. обеспечении.

Спросить
Пожаловаться

У нас трое детей, старший учится в Президентском кадетском училище г.Севастополя, в седьмом классе. Имеют ли право органы соц. защиты лишить нас статуса многодетной семьи на основании того, что ребенок находится на полном гос. обеспечении? Спасибо.

Я многдетная мама, старший ребенок у меня учится в кадетском училище на полном обеспечении государства. Могут ли меня лешить статуса многодетной мамы.

Отказали в статусе многодетной семьи мотивируя это тем что мой старший сын учится в Ставропольском кадетском учил ще и находится на полном государственном обеспечени правомерно ли это?

У меня трое детей: 10, 5, 1 лет. Старший поступил в Президентское кадетское училище. Мне отменили все пособия, а теперь требуют вернуть и удостоверение по многодетности. Законно ли это?

Есть ли шансы поступать во Владивостокское президентское кадетское училище? Или лучше выбрать Суворовское. Многодетная семья. Военных нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей. Старший учится в кадетском училище в другом городе на полном гос. обеспечении. Однако на всех каникулах живет дома. В отделе соц. защиты с нас "сняли" статус многодетной семьи, объяснив, что в кодексе СПб указано: семья-это родители и дети совместно проживающие. По этой причине в соц. пособиях на других детей нам отказано. Законно ли это?

Мы многодетная семья. Старший учится в кадетском училище. Получает стипендию 1000 рублей и находится на полном гособеспечении. В получении едв на третьего ребенка нам отказали. Щаконно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение