А могут приставы продать мою долю в квартире за долги в единственном жилье?

• г. Волгоград

А могут приставы продать мою долю в квартире за долги в единственном жилье?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не могут. Если это единственное Ваше жилье и Вы там зарегистрированы.

Нет продать не могут, а арест вправе наложить, вследствие чего Вы не сможете распоряжаться долей (продать, подарить) до погашения долга. Удачи.