Если документы приняты на РВП и в миграционной карте поставили штамп о принятии документов,

• г. Екатеринбург

Если документы приняты на РВП и в миграционной карте поставили штамп о принятии документов, и до постановление штампа на паспорт заканчивается срок миграционной карты нужно ли продлевать миграционную карту?

Если документы приняты на РВП и в миграционной карте поставили штамп о принятии документов, нужно ли продлевать миграционную карту?

Я гражданин Украины у меня в миграционной карте стоит штамп о принятии документов на РВП и штамп о продлении пребывания на месяц, я получил РВП и имею два штампа в паспорте РВП и регистрация, нужно ли ставить какие либо еще штампы в миграционную карту или еще куда-то?

10 апреля поставят штамп о РВП в паспорт, и 10 апреля заканчивается срок миграционной карты. Подскажите, нужно ли продлевать миграционную карту? 13 планирую выезжать.

На миграционной карте поставили подпись и штамп о приеме документов на РВП, мне нужно выехать за границу РФ, возможно оставить миграционную карту с отметкой инспектора при пересечении границы. Если её изымут на границе, это не будет нарушением при получении штампа РВП?

Я гражданин казахстана. Подал заявление на рвп. заканчивается срок действия миграционной карты. Поставили штамп в миграционной карте что подал заявление на рвп. истекает срок действия миграционной карты. Могу я находиться и ждать рвр на територии россии.

Я гражданка Украины, подала на РВП, но без загран паспорта, мне сказали писать согласие, что проставят штампы во внутренний паспорт. Вот настал момент проставления штампа, РВП одобрено, но могу ли я по своей миграционной карте сейчас выехать и оформить загран паспорт, чтоб мне не проставляли штамп во внутренний? Что, по мимо заверенной копии миграционной карты, нужно иметь при проставлении штампа на приеме у инспектора?

Я сдал документы на РВП. В миграционной карте мне проставили отметку о сдаче документов. В ближайшее время мне необходимо выехать за пределы РФ, соответственно миграционную карту у меня заберут на границе, а при въезде выдадут новую, и в ней уже не будет данных о тои что я сдал документы на рвп, как мне потом вновь проставить в новую миграционную карту штамп о слаче документов на рвп? ведь без этого штампа мне не продлят миграционный учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

День. Заканчивается срок миграционной карты (90 дней), могу ли продлить срок прибывания на територрии РФ не выезжая на Украину (регистрация есть). У мужа заканчивается мигр. Карта 16.04.15,но 8.04.15 в ФМС он менял миграционную карту (убирали отчество), на карте поставили дату 8.04.15 и слово ДУБЛИКАТ, нужно ли ему снова в ФМС делать продление до 16.04.15.Спастбо.

Небольшой вопрос, если можно. 06.03.2003 пересек границу РФ - получил миграционную карту, поставили штамп, но я забыл на карте расписаться. Приехал в Питер - на обратной стороне миграционной карты проставили мое место пребывания в городе. Поскольку карта до 06.06.2003 г.-решил ее заламинировать - чтобы не потрепалась. Уже два раза меня останавливали на улице и вымогали денег за то, что нет моей росписи на миграционной карте. Ответьте, пожалуйста, влчет ли недействительность миграционной карты отсутствие моей росписи на ней (поставить ее сейчас уже не могу - ламинат)? Что мне грозит, если без подписи карта не является действительной? Как можно решить вопрос о замене ее в этом случае?

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение