У меня есть 24 тыс долг из золотой короне, если я не оплачу этот долга что случилось, уже 6 меся будет не оплачено.

• г. Ургенч

У меня есть 24 тыс долг из золотой короне, если я не оплачу этот долга что случилось, уже 6 меся будет не оплачено.

Ответы на вопрос (2):

При неоплате задолженности кредиторы, как правило, подают заявление в суд о выдачи судебного приказа.

Здравствуйте!

Кредитор может обратиться в суд.