Зам глав врача сказал что в больнице идет ремонт, и это не он отключал воду, ничего подать он с этим не может!

• г. Москва

Мой ребенок лежит в филотавской больнице уже неделю, с воспаленными лимфо узлами, горячей воды нет с того момента как нас положили, ребенок не может помыться, зубы почистить, вода тока холодная! Зам глав врача сказал что в больнице идет ремонт, и это не он отключал воду, ничего подать он с этим не может! Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Юлия здравствуйте!

Написать жалобу можно в Министерство здравоохранения или Прокуратуру.

Юлия, обратитесь сразу в прокуратуру.