Как создать договор между учредителями.

• г. Липецк

Как создать договор между учредителями правильно. Так как один из учредителей будет юридическим лицом тоесть директором.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сходите на консультацию в своём городе и Вам составят учредительные документы.

Директор будет исполнительным органом юридического лица, которое Вы создаёте, а не самим юр. лицом.

С Уважением,