Может ли дольщик передать свою долю, если я не согласна на покупку?

• г. Северск

Я живу в 2 кв., разделена на 3 доли. Один из дольщиков предложил купить его долю, месяца ещё не прашло, ответа я пока не дала, может ли за это время дольщик сделать дарственную на племяницу?

Ответы на вопрос (2):

Да может, на отчуждение своей доли разрешение содольщиков не требуется.

Да, может. Без проблем.