Когда начинать оплату членских взносов в СНТ - до принятия сметы или после?

• г. Волгоград

Вопрос по оплате членских взносов в СНТ. В нашем дачном обществе общее собрание проводится как правило в конце весны, на котором утверждается смета на текущий год.

Могу ли я до принятия сметы не платить членские взносы с начала года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете. Если предыдущая смета уже исполнена (период вышел), то пока не принята новая и не установлен взнос, можно не платить. Когда смета будет принята оплатить придется весь период, а не только оставшийся год.