Как отменить судебный приказ при получении уведомления о возбуждении исполнительного производства через госуслуги?

• г. Краснодар

Скажите если на госуслуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства, я хочу отменить судебный приказ, мне нужно дождаться письменного уведомления?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро.

Нет, не нужно дожидаться уведомления. У вас 10 дней на отмену судебного приказа. Срочно подавайте заявление об отмене судебного приказа в суд.

Данные о приказе возьмите с ИП и отменяйте с восстановлением срока.

Вам нужно подать в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока его обжалования, место жительства меняли?

А как правильно его написать?

Чтобы написать нужны данные о приказе.