Пристовы разговаривают грубо меня не вызывали наложили арест без моего уведомленич.

• г. Чита

Пристовы разговаривают грубо меня не вызывали наложили арест без моего уведомленич.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олег, вы вправе обратиться с жалобой на действия приставов в региональное отделение ФССП

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве"

Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В порядке подчиненности Вы действительно можете обратиться, но толку будет мало. Лучше в Прокуратуру. В жалобе в свободной форме изложите, когда и при каких обстоятельствах к Вам было допущено грубое отношение.

Спросить
Пожаловаться

Приставы Наложили арест на банковскую карту, но я не получил от приставов уведомление о взыскании, имеют ли право приставы без уведомления арестовывать счёт?

Скажите, пожалуйста, на мой банковский счёт наложили арест судебные приставы без моего уведомления. Могу ли я подать на них в суд? Спасибо!

Судебные приставы, в связи с задолженностью по налогам наложили арест, на счет по кредиту ПАО МТС, по остальным счетам (дебетовые карты: сбербанк, альфа банка, тинькофф) ареста не было. Вопрос - остальные счета тоже заблокируют и как скоро?

Уведомления, сообщения о оплате задолженности не приходили, правомерны ли их действия о аресте счетов без моего ведома?

Я являюсь поручителем по кредиту, судебные приставы наложили арест на зарплатную карту без уведомления, имеют ли судебные приставы без решения суда наложить арест на счет поручителя?

Скажите, пожалуйста, на мой банковский счёт наложили арест судебные приставы без моего уведомления и я остался без средств существования. Регулярнно плачу часть долга и есть квитанции. Арест был по дтп моральный учерб. Я виновен за транспорт повышенной опасности. Был наложен досудебный арест на имущество и до сих пор не снят. Сумма ареста 75 000 рублей. Спасибо Саша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня наложили арест на счета в выписке из банка написано накопительный арест --районный суд. была у приставов они сказали что наложил арест районный суд, была в суде получила копию решения суд, в суде сказали что арест наложили приставы по решению суда а в базе у приставов нет этого ареста.

На мою зарплатную карту наложили арест. Взяло распечатку об аресте. Арест наложил другой банк в связи с задолженность. На суд не вызывали, об аресте не уведомили, никакого решения о взыскании от судебного пристава не получала. Позвонила в ФССП РФ,там на меня нет никакой информации. Что делать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение