Пристовы разговаривают грубо меня не вызывали наложили арест без моего уведомленич.

• г. Чита

Пристовы разговаривают грубо меня не вызывали наложили арест без моего уведомленич.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олег, вы вправе обратиться с жалобой на действия приставов в региональное отделение ФССП

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве"

Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности.

Добрый день! В порядке подчиненности Вы действительно можете обратиться, но толку будет мало. Лучше в Прокуратуру. В жалобе в свободной форме изложите, когда и при каких обстоятельствах к Вам было допущено грубое отношение.