Могут ли его задержать на основании начала боевых действий и имеют ли на это право?

• г. Армавир

Мой брат проходит срочную службу в 102 части Гюмри, Армении, осталось 25 дней, он не был ни в одном увольнении, его отправляют в Нагорный Карабах, в связи с обострившейся политической обстановкой. Могут ли его задержать на основании начала боевых действий и имеют ли на это право?

Проходил срочную службу в 1987-1989 г.Выполнял специальные задания правительства по охране общественного порядка в городах Сумгаит, Ереван, Нагорный Карабах, Тбилиси. Имею ли я получить статус участника боевых действий.

Проходил службу в 1990-1992 в в.ч 3642. за время службы две командировки в нагорный карабах. В военном билете отметок нет. имею ли я право на статус участника боевых действий. Спасибо.

Мой муж с 1991 по 1993 год проходил срочную службу в Нагорном Карабахе, Грузии, получал "боевые". Имеет ли он право сейчас получать какие-то пособия как участник боевых действий? Если да, то как это оформить?

Я служил срочную военную службу в Закавказском Военном Округе с 1988-1989 гг. Являюсь ли я участником боевых действий. Нагорный Карабах, Нахичевань, Ленинокан?

Какие льготы положены участникам боевых действий (Нагорный Карабах, Баку) 89-91 г? Ушел на срочную, попал в самое пекло. Вернулся весь седой и нервный. Мама.

Я проходил срочную службу 1989-1991 года в Нагорном Карабахе кянджа 5,лачинский район... Имею ли я получить статус участника боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж участник боевых действий (нагорный карабах) азербайджан. В 2014 переехали на ПМЖ из азербайджана в украину. В том же году получили гражданство украины. Имеет ли он право на льготы участника боевых действий в украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение