Скажите пожалуйста сколько лет) пристав может закрывать одно и то же дело по ст. 46 1 ч 4 или ч 3

• г. Казань

Скажите пожалуйста сколько лет) пристав может закрывать одно и то же дело по ст. 46 1 ч 4 или ч 3

Ответы на вопрос (3):

Индира, пристав может открывать и прекращать исп. производство бесконечно, все будет зависеть от взыскателя.

Все зависит с какой переодичностью лист будет предъявлять взыскатель и какой срок будет между предьявлениями.

А какой срок должен быть между предьявлениями 🤔