Кыргызская массажистка попала в шантажный скандал после обмана клиента на секс

• г. Москва

Я сама из кыргизи меня, Я через профи ру на выездом первый раз вышла, чтобы подработать, Я сама работаю массажисткой, один мужчина обманул меня ему, не массаж, он хотел сексом заниматься, он очень грубый человек был, Я тоже боялся согласилось, он меня снимал видео фото 😭😭😭😭😭как я ему делала минет теперь, Я вообще не заметил когда он снимал, теперь меня шонтажирует, Я от туда чтобы, проблема не был, на все согласилась, обещала ещё приду, И ушла, теперь он меня пугает если сомной не встречаешся я видео выкладываю интернет говорит, полиция пашла вчера, заявление писала незнаю теперь они мне поможет. 😢😢😢Я вообще целый ночь не спала не кушала, в шоковой состояние просто хочется успеть, но у меня есть сын, у него папа нету только я есть, просто что мне делать незнаю, что мне делать,

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Ну, что вы так расстраиваетесь, он просто вас запугивает. За распространение порно видео с вашим участием, его могут привлечь к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию по факту шантажа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А теперь Вы его напугайте (только не встречайтесь с ним): скажите, что в суд подадите на него иск о защите чести и достоинства и вщышете компенсацию морального вреда (миллиона три). Даже если и разместит, уж поверьте, надо постараться, чтобы это увидели миллионы. Главное, не соглашайтесь на встречи и заблокируйте номер. И ничего не бойтесь! Он сам нарушает закон (под статьей ходит)! Желаю Вам удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если мошенничество произошло в одном городе (один человек путём доверия обманул на крупную сумму другого человека) и мошенник уехал в другой регион... что делать? Есть ли смысл писать заявление в полицию? Ведь он может просто скрываться везде... или нет? у нас нету доказательств что он брал деньги в виде росписки или аудио, есть только банковский перевод ему. В полиции сказали что юридически прав. КАК так? получается человек обманул на доверии и ему за это ничего не будет? Он уже 4 раза привлекался полицией, на него 4 человека писали заявления (1 раз украл вещь, 3 остальные раза ситуация похожа как у нас, но я не знаю были ли у них доказательства в виде расписки и он отдал им деньги) получается полиция его прикрывает? Раз говорят что он прав.

Человек записал видео где я якобы с ним спала и от него беременна, и выложил в соц сети, тем самым осквернил меня перед всей областью так как это видео посмотрели около 10 тыс людей и более.

Я написала заявление на этого человека, собрала документы об отрицании этой сексуальной близости. Затем ко мне попал в руки телефонный разговор о то что человек сам отрицает что он со мной спал и вообще не разу меня не видел, у этого человека 3 группа инвалидности что будет этому человеку если он сам признался, а на суде будет говорить что сексуальная близость была, но при этом у этого человека нету доказательств что я с ним спала.

Что грозит сыну? Ему 15 лет, другу 16.Ночью 14-ие девочки распив алкоголь позвали мальчиков к себе. Девочки славятся легким поведением. Спустя время 16-й предложил ей сделать минет, она отказалась, потом согласилась, дальшеон занялся с ней сексом, потому него не получалось и он уступил место другу (так в показаниях) Дальше занялся сексом 15-й (на тот момент он был девственником и сама девочка кричала давайте лишим его девственности) Всё было минут 10,а дальше они ушли. На другой день мать всё узнала и девочка сказала что её насиловали, держали, и мучили. Мать подала заявление. Какое минимальное наказание возможно 15-му?

У меня ещё к вам один вопрос.

Я вам писала что пропал паспорт уже.

Паспорт нашёлся, в социальных сетях мне написал мужчина что он его нашёл все, спрашивал как со мной связаться. Я ему все написала.

От него ни чего, будто разговаривать не хочет. От него ответ только один через 20 минут позвоню... Эти 20 минут идут второй день... Паспорта все так и нет. В полиции тоже тишина.

Я уже спрашиваю всех его друзей кто знает этого человека, но к сожалению тишина. Известно стало только ФИО, можно ли как-то через полицию найти этого человека, чтоб вернуть свой паспорт.

Есть знакомый парень он таджик, работает, живет уже давно в россии, ему 22,и он по обьявлению хотел купить дом, нашел такое, хозяйка согласилась чтобы он выплачивал ей частями, при этом когда она получала деньги, писала расписку, они у него на руках находятся. Все это время он там не жил, и теперь когда он выплатил всю сумму просит оформить документы на него, она говорит что ничего не знает, ничего не писала и не подписывала. Как быть? Что делать?

Буквально вчера познакомился с девушкой в соцсети в контакте (id264943710) она согласилась обменяться интим фотографиями друг с другом и мы скинули фото друг другу и она сняла всю переписку и фото на видео и теперь грозит разослать это фото всем друзьям. Что мне делать помогите. Просит за это 3000 тысячи чтобы не разослала видео. Что мне делать у меня всего 20 минут времени.

Во Вконтакте один человек, с которым я долгое время общалась, выкладывает мои интим фото на свою страницу, выкладывает личные переписки, с его стороны были угрозы что мы с ним встретимся и я сама к нему приду, общение было на расстоянии мы не виделись никогда. Он говорит, что пишет книгу о наших отношениях, возможно это бред, но все же. во время общения он шантажировал меня самоубийством. Когда я ушла от него он выкладывал в интернет статью о своем самоубийстве а после появлялся в сети и писал мне. скажите, что делать? Я просила модераторов вконтакте заблокировать его но мои просьбы не были услышаны, что делать в такой ситуации и как сделать так, что бы фото на его странице были удалены если жалобы не рассматриваются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация непростая, человек через сеть интернет сначала путем шантажа получил фото интимного плана, он обещал, что когда получит его все закончится, но потом потребовалось видео, и т.д. - говорит что если я не подчинюсь, и не буду делать все так как ему нужно - он разошлет это все по друзьям, и не только. Что делать, я знаю об этом человеке только имя и город?

Мой сын 9 лет гулял на улице с друзьями, встретил соседей (ребят 13 лет).

Старшие мальчики снимали какое-то видео, мой сын и его два друга мешали им.

В итоге мальчик 13 лет держа в одной руке телефон кинулся душить моего сына (со слов других мальчиков), но в этот момент уронил и разбил свой телефон.

Приходили его родители не однократно, в первый раз их сын признался что сам разбил телефон, они извинились и ушли.

Через 20 минут опять пришли с записью камеры с разбитого телефона, но на камере моего сына нет, только рывок владельца и всё, они просили деньги, но мы им отказали.

Теперь с их стороны написано заявление в полицию, мой сын плачет. Все его друзья говорят, что он этого не делал.

Сегодня звонили с полиции, завтра надо нужно явиться туда и дать пояснения.

Подскажите пожалуйста если он этого не делал, что мне делать?

Я хотел приобрести телефон в интернете через человека который обманул меня я ему перечислил 12 тыс. руб. А остался без денег и без телефона, у меня есть паспортные данные его, я смогу с паспортными данными его что то как то найти его через полицию и поможет ли мне полиция в этом деле вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение