Кыргызская массажистка попала в шантажный скандал после обмана клиента на секс

• г. Москва

Я сама из кыргизи меня, Я через профи ру на выездом первый раз вышла, чтобы подработать, Я сама работаю массажисткой, один мужчина обманул меня ему, не массаж, он хотел сексом заниматься, он очень грубый человек был, Я тоже боялся согласилось, он меня снимал видео фото 😭😭😭😭😭как я ему делала минет теперь, Я вообще не заметил когда он снимал, теперь меня шонтажирует, Я от туда чтобы, проблема не был, на все согласилась, обещала ещё приду, И ушла, теперь он меня пугает если сомной не встречаешся я видео выкладываю интернет говорит, полиция пашла вчера, заявление писала незнаю теперь они мне поможет. 😢😢😢Я вообще целый ночь не спала не кушала, в шоковой состояние просто хочется успеть, но у меня есть сын, у него папа нету только я есть, просто что мне делать незнаю, что мне делать,

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Ну, что вы так расстраиваетесь, он просто вас запугивает. За распространение порно видео с вашим участием, его могут привлечь к уголовной ответственности.

Обращайтесь в полицию по факту шантажа.

Здравствуйте. А теперь Вы его напугайте (только не встречайтесь с ним): скажите, что в суд подадите на него иск о защите чести и достоинства и вщышете компенсацию морального вреда (миллиона три). Даже если и разместит, уж поверьте, надо постараться, чтобы это увидели миллионы. Главное, не соглашайтесь на встречи и заблокируйте номер. И ничего не бойтесь! Он сам нарушает закон (под статьей ходит)! Желаю Вам удачи!