Делание имущества при разводе - будут ли разделять машину, на которую дал деньги отец мужа?

• г. Саратов

Мы с женой разводится, у нас 2 малолетних ребёнка имеется машина на которую давали деньги отец мужа будет ли делится данная машина при зазводе.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ конечно. Это не ваше совместно нажитое имущество, автомобиль купил отец мужа, и он не будет делиться. Дети вообще ни при чём.

Добрый день, Алексей, если дело по разделу имущества и дойдет до суда, вы сможете доказать, что авто приобретено на деньги отца, в связи с чем она не подлежит разделу, как совместно нажитое имущество.

При разводе ничего не будет делиться.

При разделе да, по 1/2 доле.

Если кто-то докажет, что деньги подаренные, то не делится.