Как восстановить факт производственной травмы - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

На работе 28 марта на голову упало незакреплённое оборудование, в результате резанная рана, обратилась в приемный покой, отказалась от оформления производственной травмы, лечилась у хирурга, больничный сдала и получила выплаты, на следующий день после закрытия б/л лечусь у невропатолога. Смотря сейчас на состояние здоровья, поняла, что необходимо было оформить как положено. Как восстановить факт наличия производственной травмы? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением на имя руководства с просьбой составить Акт о несчастном случае на производстве. В случае отказа, придется обжаловать его в суд, доказывать обстоятельства причинения травмы.

Здравствуйте обратитесь к руководителю о составлении акта.