Что в первую очередь необходимо делать, может начать восстанивливать его паспорт, только как?.

• г. Челябинск

Мой будущий муж (иностранец республики Таджикистан) находиться в местах лишения свободы, мы решили с ним зарегестрировать брак, у него паспорта утерян, но его личность установлена. Ведь какой-то должен быть выход у нас. Что в первую очередь необходимо делать, может начать восстанивливать его паспорт, только как?. Спасибо Вам большое, помогите пожалуйста в консультации.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,добрый день! Обратитесь к начальнику ИК, где отбывает наказание будущий муж возможно в личном деле паспорт имеется. Если нет, то без паспорта Вас не зарегистрируют, поэтому у того же начальника возьмите доверенность и по доверенности обратитесь в УФМС ....