Для дальнобойщиков - Как долго действительна справка от психотерапевта?

• г. Ульяновск

Я работаю дальнобойщиком! На работе потребовали справку от психотерапевта. Я прошел всю эту канитель с прохождением энцифолограмы. Каков срок действия справки!

Ответы на вопрос (1):

12 месяцев с даты выдачи-для предъявления в подразделения ГИБДД. Для других целей срок действия не установлен.

Справка в любом случае бесконечно долго подтверждает указанные в ней факты, имевшие место на дату выдачи.

С течением времени эти факты могут считаться не актуальными и требующими уточнения. Каким должно быть это время, каждая организация устанавливает сама.