Штраф на ООО за парковку у парадной - как обжаловать и перенаправить на физическое лицо?

• г. Санкт-Петербург

Пришел штраф на ООО от административно-технической инспекции СПб на 150 т. р. . Парковка машины у парадной (фото есть). В данный момент машина сдана в аренду физ. лицу (есть договор). Как обжаловать, что бы сумма была для физ. лица а не для юр. лица?

Какие шаги предпринять. Куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жалобу можно подать в районный суд по месту нарушения в 10-дневный срок после получения копии постановления. Госпошлина не нужна.