Как получить налоговый вычет при покупке квартиры после 6-летнего перерыва в работе и избежать выплаты подоходного налога - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Я купила квартиру 6 лет назад. Не работала эти 6 лет, если я устроюсь на работу, смогу ли я подать документы на налоговый вычет и можно ли чтобы бухгалтерия просто не брала подоходный налог в течении года. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант не возможен. Работодатель за такие действия может быть оштрафован.