При задержании сотрудниками ГИБДД ко мне была применена физическая сила без съемки регистратора дозор это законно или нет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если при задержании применяли физическую силу и человек считает, что этим причинили вред его здоровью, можно потребовать вызвать в помещение органов внутренних дел врача скорой помощи. Врач обязан осмотреть задержанного и зафиксировать побои, если они есть. Ст. 26 закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ».

Вами это сделано?

Законно. Никаких обязанностей снимать процесс применения физ силы у сотрудников полиции нет.