Могут ли приставы обратиться за социальной пенсией по инвалидности, ЕДВ и доплатой к пенсии в Москве?

• г. Москва

А не подскажите: Я получаю социальную пенсию по инвалидности + ЕДВ + социальную доплату к пенсии от Москвы. Могут ли приставы трогать эти выплаты? По банковскому коду они идут: 3, 3 и 31

Ответы на вопрос (1):

На всю пенсию приставы вправе обратить взыскание, оставляя прожит минимум.