пожалуйста, есть ли возможность у ветеринара боевых действий в Чечне получить земельный участок или жилье?

• г. Киров

Есть ли возможность у ветеринара боевых действий в Чечне получить земельный участок или жилье?

Ответы на вопрос (2):

Есть, с некоторым исключением.

По письменным заявлениям ВБД, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года, обеспечение жильем может осуществляться путем предоставления им единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения, размер которой определяется исходя из общей площади жилья 18 квадратных метров и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъекту Российской Федерации, устанавливаемой федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации.

Гляньте здесь

gogov.ru