Неприкосновенность прожиточного минимума в суде - учитываются ли детские пособия при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу написать заявление в суд на неприкосновенность прожиточного минимума с заработной платы, у меня двое несовершеннолетних детей. Будут ли учитываться детские пособия?

Ответы на вопрос (3):

Детские пособия не имеют право трогать и за их счёт погашать задолженность.

Детские пособия в принципе отдельно. Не будут.

Детские пособия не подлежат взысканию. Возьмите справку из соцзащиты и предоставьте судебному приставу.