8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
10.11.2000 в 11:24
номер вопроса №19272
прочитан 31 раз

Работаю (и прописана) в Санк-Петербурге в иностранной компании юридически зарегистрированной в Москве.

Отдел кадров отказывается вносить запись о моей трудовой деятельности в книжку, объясняя это тем, что у меня нет ни прописки ни регистрации в г.Москва. Пожалуйста поскажите на какой документ я могу сослаться, указывая на неправомерность их действий. Заранее благодарю.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    11.11.2000 00:30
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Для того, чтобы дать правильный ответ на Ваш вопрос, необходимо выяснить, на основании какого документа Вы работаете на данную компанию (трудовой договор, договор подряда, договор на выполнение определенного рода работы и т.д.). Это важно, поскольку трудовые договоры (контракты) и их выполнение регулируются КЗоТ РФ, а договоры гражданско-правового характера подпадают под действие ГК РФ. Уточните, пожалуйста, этот момент.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение