Какой паспорт использовать при поездке в Узбекистан с ребенком - российский или узбекский, и какие документы нужны?

• г. Иркутск

В 2019 году получила паспорт РФ, последний раз в Узбекистан летала в 2017 г от гражданства не отказывалась, в 2021 г родилась дочь. Сейчас планируем лететь в Узбекистан к родственникам в гости.. с каким паспортом лучше лететь узбекским или все же российским? И на ребёнка нужны ли какие нибудь документы для въезда и выезда из Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.