Моему сыну 1.7 года, зарплата Б.М составляет 8000 рублей.

• г. Владивосток

Моему сыну 1.7 года, зарплата Б.М составляет 8000 рублей. Какой размер алиментов должен быть у меня. Ведь еще и на меня он должен платить.

Ответы на вопрос (2):

Елена. если у мужа один ребёнок. то алименты составят 25% от его заработка, после вычета налога, а на Ваше содержание, сумма которую присудил суд.

Елена, на ребенка алименты будут назначены в размере 1/4 от заработка плательщика. на вас алименты будут назначены судом в твердой денежной сумме, ее размер законом не определен и устанавливается судом исходя из конкретных обстоятельств.