Можно ли работать в Москве, если я являюсь ИП из Саратовской области с налогообложением ЕНВД оквед 72.50? Нужно ли здесь регистрироваться?

• г. Саратов

Я являюсь ИП зарегистрирован в Саратовской области налогообложение ЕНВД оквед 72.50 Могу-ли я работать в Москве и нужно где нибудь регистрироваться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир !

Индивидуальный предприниматель без образования юридического лица (далее - ИП) регистрируется через налоговый орган по месту своего жительства (постоянная регистрация в жилом помещении).

Свою деятельность ИП может осуществлять в любом населенном пункте РФ, но при этом налоги он обязан будет платить еще и там, где у него будут работники, будет имущество и т.д. Это всё уже из области Налогового законодательства...

Таким образом Вы вправе осуществлять свою деятельность согласно Свидететльства о регистрации ИП в той же Москве.

Но лучше Вам получить подробную юридическую консультацию у юриста по всем этим вопросам в письменном виде со ссылкой на Законы, Кодекс и т.д., что бы себе не создавать не нужные (лишние) проблемы.

Удачи Вам.

Уважаемый Владимир !

Индивидуальный предприниматель без образования юридического лица (далее - ИП) регистрируется через налоговый орган по месту своего жительства (постоянная регистрация в жилом помещении).

Свою деятельность ИП может осуществлять в любом населенном пункте РФ, но при этом налоги он обязан будет платить еще и там, где у него будут работники, будет имущество и т.д. Это всё уже из области Налогового законодательства...

Таким образом Вы вправе осуществлять свою деятельность согласно Свидететльства о регистрации ИП в той же Москве.

Но лучше Вам получить подробную юридическую консультацию у юриста по всем этим вопросам в письменном виде со ссылкой на Законы, Кодекс и т.д., что бы себе не создавать не нужные (лишние) проблемы.

Удачи Вам.