Непристойное поведение во дворе - можно ли привлечь к ответственности?

• г. Челябинск

У нас во дворе постоянно мужчины и женщины справляют нужду на электрощитовую либо в кустиках, когда они есть... можно ли тх привлечь к ответственности? Если предоставить видео материал? (это в основном жители этого двора)

Ответы на вопрос (2):

По видео не привлекут к ответственности. Лучше поставить уличный туалет.

Не привлекут к ответственности.