Я хочу купить товар стоимостью 150 р в интернет магазине и он требует паспортные данные а мне нет 14 что делать?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис. По закону, круг сделок, которые, без согласия законных представителей, может совершать лицо, которому нет 14 лет, ограничен перечнем, установленным ст. 28 ГК РФ. Если вы все таки хотите купить товар, привлеките к покупке одного из своих родителей.