Как уменьшить последствия незаконной предпринимательской деятельности - советы при проверке и возможность подачи декларации

• г. Москва

Как можно уменьшить последствия от занятия незаконной предпринимательской деятельностью (продажи) если сейчас проходит проверка, закупки со свидетелями, есть ли смысл подать как физ лицо декларацию до 30 апреля? Открыл закрыл ип в прошлом году, есть аккаунт с отзывами и свидетели что продажи были.

Ответы на вопрос (1):

Штраф заплатить выгоднее, если на уголовку не тянет.