Директор школы организовал травлю против учителя за не выставленную пятерку его дочери

• г. Казань

Директор школы оскорбляет и выживает из школы, потому что я не ставлю пятерки его дочери. К репрессиям против меня привлек жену (она тоже там работает), мать (бывшего директора школы, пенсионерку, а ныне - завуча школы), угрожает мерами административного преследования, семья директора организовала настоящую травлю против меня, не брезгуя даже привлекать учеников, угрожая мне при них и призывая в " свидетели" моих "провинностей", пытаются восстановить против меня родителей, открытым текстом кричат: " Увольняйтесь!".

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на сайт прокурора, просите разобраться в этом семейном школьном подряде, есть все основания полагать что работают они там не совсем законно, особенно сам директор. Если навскидку, там нарушен конфликт интересов. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.