Я инвалид 2 группы Выписали требование (предписание) за тонировку Могут ли меня посадить за тонировка до 15 суток?

• г. Сочи

Я инвалид 2 группы

Выписали требование (предписание) за тонировку

Могут ли меня посадить за тонировка до 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вот за неоплату штрафа - теоретически могут, практически - тоже нет. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за тонировку 500 рублей и выписали предписание на устранение тонировки в течении 10 суток, иначе лишат ТС регистрации, но в предписании я нерасписывался, что дальше будет?

Знакомого остановили за тонировку, успел снять до того как подошел инспектор (съемная тонировка). Без замеров выписали требование (предписание) на которое даются сутки для снятии тонировки, в случае не снятия штраф в размере 500 или 1000 руб или арест на 15 суток. Т.е если я затонируюсь через сутки то меня могу арестовать до 15 суток. Законны ли такие действия со стороны ДПС?

Сегодня сотрудники полиции остановили меня за тонировку, выписали штраф 500 рублей и предписание об удалении тонировки в течении суток. Законно ли они выписали предписание? На руки предписание не отдали.

Выписали требование на авто по тонировке.

Требование выполнил, тонировку снял.

В ГИБДД отказываются фиксировать выполнение требования.

Выписали штраф за тонировку передних стекол 500 р. Оформили только одну бумагу - постановление о правонарушении. Предписание с требованием демонтажа тонировки не оформляли. Штраф оплатил, тонировку пока не снимал. Вопрос: что мне грозит при повторной остановке и выявлении тонировки передних стекол?

Выписали штраф и предписание за тонировку, штраф оплачен, тонировка снята, через какое время я могу опять за тонировать стекла, когда закончится время действия предписания? Его на руки не выдали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили за тонировку, выписали предписание, сказали устранить тонировку и съездить в гибдд. После снятия тонировки, смогу ли я заново затонировать стекла?

Остановили за тонировку, выписали штраф и предписание, как сделать так чтобы требование убрали? Могу ли я просто показать чек о том, что была выполнена работа по устранению тонировки, чтобы требование убрали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение