Вопрос о времени выпуска мужа, посаженного на 10 суток перед судом и получившего приговор 10 суток.

• г. Курск

Если мужа посадили на 10 суток перед судом 07.04.2022 г. в 14: 50, 08.04.2022 г. в 15: 30 суд вынес приговор 10 суток.

То 17.04.2022 г. во сколько его должны выпустить? Утром, или в 14: 50 как на сутки задержали перед судом?

Ответы на вопрос (1):

Время не будет иметь значения в данном случае, только конкретный день. Срок исчисляется календарными днями.

Спросить
Пожаловаться

Мужа забрали в ровд провел он там почти сутки, на следующий день состоялся суд приговор двое суток. Как отсчитывается срок отбывания момента фактического его нахождения или когда суд вынес приговор с этого дня нужно сидеть 2 суток.

Мужа задержали без прав он их лишен посадили на сутки до суда после решения суда сразу увезли в сизо на 15 суток имели право или нет за это есть другое наказание ввиде штрафа и было ли время на обжалование если суд был в особом порядке.

Помогите разобраться в моей проблеме. Сегодня моего мужа должны были выпустить по УДО, но с начальником колонии произошел конфликт и его посадили в изолятор на 10 суток. Выпустят ли его на свободу после того, как он отсидит эти 10 суток или уже все потеряно?

Задержали мужа в нетрезвом состоянии за рулём, состоится суд и возможно дадут 15 суток, на суд я попасть не могу, как мне узнать или у кого, посадили его или нет. Красноярск.

Мужа 15.04 посадили на 4 суток за неуплату штрафа, сегодня должны были выпустить, но вчера принесли ещё один протокол и добавили ещё сутки. Никто не объясняет за что. Почему решение принималось без него? И законно ли действуют правоохранительные органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа задержали с поддельными правами, ноу него уже есть условный срок! Что может грозить? Был лешен прав, сейчас суд вынес приговор пять суток за лишение, но будет суд за подделку! Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение