Может ли бывший муж прекратить выплачивать алименты из-за нового брака?

• г. Славск

Может ли бывший муж (отец) прекратить выплачивать алименты (в твердой денежной сумме) на ребенка 11 лет, узнав, что я вышла замуж?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Алименты платятся на ребёнка - его ребёнка. И не имеет значения - вышли вы замуж или нет.