У меня закончивается срок заграничного паспорта. Смогу ли я вернуться в Россию с просроченным загранпаспортом?

• г. Сан-Франциско

У меня закончивается срок заграничного паспорта. Смогу ли я вернуться в Россию с просроченным загранпаспортом?

Ответы на вопрос (1):

Если есть гражданство РФ, то вернуться конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нахожусь не в Украине.

Срок действия моего заграничного паспорта скоро заканчивается.

Я не успею вернуться в Украину до этого времени.

У меня вопрос:

Смогу ли я заехать в Украину, предъявив внутренний паспорт Украины?

Жду ответа!

С уважением, Сергей.

Я турист из России и нахожусь в Великобритании и срок моего заграничного паспорта скоро заканчивается, а Виза заканчивается позже. Могу ли я находится с просроченным заграничным паспортом здесь, но с действующей визой? Или мне нужно оформлять временный паспорт в посольстве? Объясните пожалуйста.

Я гражданин Узбекистана. С нового года действует новый закон по загранпаспортам. Вопрос действительно ли мой биометрический паспорт является одновременно и загранпаспортом. И если я уеду в отпуск обратно в Узбекистан смогу ля я вернуться через две недели в Россию?

Пересек границу по Украинскому паспорту на данный момент он просрочен, нахожусь в России, есть паспорт ДНР тоже просрочен. Смогу ли я вернуться домой в Донецк по просроченным паспортам?

Как гражданину россии и европы вернуться в европу с просроченным российским загран паспортом?

У меня паспорт ирландии и россии. Российский загран паспорт только-что был просрочен, за что при въезде в россию наложили административный штраф, обещая не выпустить пока новый загран не сделаю. Как можно это обойти? Мне нужно срочно вернуться в Ирландию.

Впустят ли меня в Россию с просроченным загранпаспортом. У меня двойное гражданство, РФ и Израиля. В консульство я документы подал на обмен, но в срок паспорт не сделали, а у меня билеты уже на руках. Смогу ли я сделать новый загранпаспорт в России и не ждать его здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из-за коронавируса не смогла вовремя вернуться домой и теперь у меня закончился паспорт и уд.личности Республики Казахстан, смогу ли я пересечь границу Россия-Казахстан с просроченным паспортом? Что мне делать теперь с просроченными документами?

Можно ли заменить просроченный загран паспорт на новый проживая в Америке с двойным гражданством США и России? Насколько долго это занимает? Если нет, смогу ли я вернуться в Россию с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение