Ищу колледж в новокузнецке после 9 класс мвд.

• г. Кемерово

Ищу колледж в новокузнецке после 9 класс мвд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В России нет колледжей МВД

Есть ВУЗы МВД (университеты, институты, академии)

Поступление туда после 11 класса.

Спросить
Пожаловаться

Сын решил уйти в колледж после 10 класса на основе атестата за 9 класс, будет ли он освобождён в колледже от предметов, которые он изучил в школе в 10 классе.

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Если колледж принимает только после 11 класса. Я могу поступить таким образом: после 9 класса пойти в другой колледж который берет, отучиться там один год и получить аттестат колледжа. А потом с этим аттестатом пойти в тот колледж который берет после 11. Потому что говорят что 1 год учебы в колледже раньше это было как отучиться в 10 и 11 классе. Можно так?

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Ушла из колледжа на последнем курсе, в колледже прошла программу за 10 и 11 класс, но аттестата об окончании 11 класса не имею, есть только справка. Могу ли я поступить в колледж на базе 11 класса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 9 класса, я поступил в колледж (срок обучения 3,10 месяцев). После окончания колледжа хочу поступать в Вуз МВД. Скажите не заберут ли в армию, после окончания колледжа?

У меня сын не хочет учиться до 11 класса, решили поступать после 9 класса в колледж на юриста. Можно ли после окончания колледжа устроиться в органы МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение