Отмена проплаченного заказа в магазине Эльдорадо и предложение переоформления по более высокой цене - что делать?

• г. Красноярск

В магазин Эльдорадо поступил проплаченный заказ, через 3 дня мой заказ отменили, сказали, что это уже не мой товар. Предлагают переоформить по новой цене, значительно выше. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию, указать свои требования. Можете обратиться в суд.